Меню
Заказать звонок
Поиск по сайту

Расписание

Наименование курса Чапаевская, 69
2 этаж,
угол с ул. Венцека, 53
Физкультурная, 31А,
2 подъезд, 2 этаж.
угол с ул. Ново-Вокзальной,
(дом во дворе)
Стара-загора 27,
8 эт., оф. 815,
угол ул. Советской Армии
Ул. Авроры, 110 корп.2
Вход через стоянку,
1 подъезд, 2 этаж, оф.202

Компьютерные курсы

Компьютерные курсы для начинающих 23 октября
1 занятие в 11:00 и 18:00
23 октября в
1 занятие в 10:00
14 октября в 10.00 1ое занятие
ArchiCAD 23 октября 23 октября 11 октября в 18.00
AutoCAD 23 октября в 11:00 и 18:00 14 октября в 18.00 1ое занятие
КОМПАС 23 октября 16 октября в 15.00 1ое занятие
3D STUDIO MAX 16 октября в 15.00
Photoshop 23 октября в 15:00
1 занятие
23 октября в 10:00
1 занятие
17 октября в 18.00 1 ое зан.
CorelDraw 23 октября в 18:00 23 октября в 10:00
1 занятие
16 октября в 15.00 1ое зан.
Estimate 23 октября 12 октября в 10.00 1ое зан. гр. вых. дня
Видеомонтаж. Изучение программы «Pinnacle Studio» 23 октября
1 занятие в 14:00
Сметное дело с изучением программы Estimate 23 октября 12 октября в 10.00 1ое занятие гр. вых. дня
Программный комплекс «ГРАНД-Смета» 23 октября 19 октября в 14.00 1 ое занятие гр.вых.дня
Excel Advanced 23 октября

Бухгалтерский учет

Бухгалтерия - теория и практика бухгалтерского учета 23 октября в 18:00 1 занятие
23 октября в 10:00
23 октября в 10:00
1 занятие
22 октября в 10.00 1 ое занятие
1С: Бухгалтерия 8.3 23 октября
1 зан. в 10:00 и 18:00
23 октября в 18:00
1 занятие
15 октября в 10.00 1ое занятие
1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 23 октября в 12:00 и 18:00 23 октября в 11:00
1 занятие
15 октября в 9.30 1 ое зан
1С: Управление торговлей 8.3 23 октября в 11:30
1 занятие
22 октября в 11:00
1 занятие
10 октября в 9.30
Бухгалтер - обучение по профстандартам 23 октября
1 занятие в 18:00
23 октября
1 занятие в 18:00

Курсы дизайна

WEB-дизайн 23 октября 23 октября 16 октября в 18.30
Компьютерный дизайн 23 октября в 18:00 23 октября в 10:00 и 18:00
1 занятие
16 октября в 15.00
Ландшафтный дизайн 24 сентября в 18:00 12 октября в 10.00 1ое зан. гр. вых. дня
Дизайнер интерьера 23 октября в 13:00 23 октября в 10:00
1 занятие
17 октября в 15.00
Дизайн фирменного стиля
Фотодизайн - обучение фотографии 23 октября 23 октября в 16:00 17 октября в 16.00 и 18.30
Photoshop для фотографов 23 октября 15:00 1 занятие 23 октября
в 15:00 и 18:00 1 занятие
3 октября в 18.00 1ое занятие

Языковые курсы

Английский язык 17 октября 23 октября в 18:00
1 занятие
10 октября в 14.00 и 18.00 1ое зан
Немецкий язык
Итальянский язык 17 октября

Кадровое дело и менеджмент

Кадровое делопроизводство 23 октября в 10:00 29 октября в 11:00
1 занятие
17 октября в 10.00 и в 17.00
Секретарь - референт 23 октября 23 октября в 10:00
1 занятие
17 октября в 10.00 и в 18.00
Офис - менеджер 23 октября 23 октября в 10:00
1 занятие
17 октября в 10.00 и в 17.30
Предприниматель 23 октября 23 октября в 11:00 1 ноября
Курсы туризма 23 октября 17 октября в 11.00 и 18.00 1ое занятие
Основы Логистики
Администратор отелей, гостиниц 23 октября в 11:00 и 18:00
1 занятие
17 октября в 11.00 и в 18.00 1 ое занятие
Менеджер по персоналу

Индустрия красоты и здоровья

Парикмахер 30 октября в 10:00 1-е занятие
3 ноября а в 10:00
Приглашаем клиентов на бесплатные стрижки
28 октября в 10:00
Приглашаем клиентов на бесплатные стрижки
14 октября в 10.00
26 октября в 10.00 1ое зан. гр. вых. дня
Бесплатные стрижки, окрашивание
Визаж 21 октября в 10:00 15 октября в 13.00 1ое занятие
Наращивание ресниц 23 октября
1 занятие в 10:00
23 октября 1 занятие в 10:00 16 октября в 13.00
Ламинирование ресниц 23 октября 23 октября в 10:00 16 октября в 12.00
Художественное оформление бровей 23 октября 23 октября в 10:00 16 октября в 16.00
Косметолог 23 октября в 10:00 и 18:00 5 ноября в 10:00
1 занятие
21 октября
Маникюр и педикюр 23 октября в 13:00 22 октября
1 занятие в 10:00
14 октября в 13.00 1ое зан.
Наращивание ногтей 23 октября в 10:00 22 октября 14 октября в 10.00 1ое зан.
Основы медицинских знаний - домашняя медсестра 23 октября в 11:00
1 занятие
14 октября в 16.00 1ое зан
Лечебный массаж 23 октября в 10:00 и 18:00 23 октября в 10:00
1 занятие
14 октября в 18.00
Детский Массаж 23 октября 23 октября 14 октября в 16.00
1ое занятие
Обучающий курс парафинотерапии
Моделирование причесок с элементами косоплетения 30 октября 23 октября в 10:00 14 октября в 10.00
Архитектура бровей. Моделирование и окрашивание бровей краской, хной. 23 октября 23 октября в 14:00 30 сентября
Микроблейдинг бровей 23 октября
Плетение африканских косичек 23 октября в 10:00
Капсульное наращивание волос по итальянской технологии 30 октября в 10:00 23 октября в 10:00

Тканевый дизайн

Кройка и шитьё 23 октября в 15:00 и 18:00 23 октября в 14:00 12 октября в 11.00 1 ое занятие
Раскрой и пошив штор 12 октября в 14.00
Вязание 23 октября в 18:00
1 занятие

Торговля

Продавец-кассир 30 октября 23 октября
1 занятие в 10:00
18 октября в 10.00 1ое зан
Повар (3 разряд) 23 октября в 11:00 и 18:00
1 занятие
23 октября в
18:00 1 занятие
19 августа в 10.00 и 18.00
Повар - сушист или повар японской кухни 23 октября
в 11:00 и 18:00
23 октября
Повар (4 разряда) 30 октября 23 октября в
18:00 1 занятие
24 августа в 10.00 и 18.00
Кондитерское дело 23 октября 1 занятие в 11:00 Идет набор на группу выходного дня